2022/03/31

Huawei заявляет о выходе нишевого продукта для обучения – HUAWEI MatePad 2022

Huawei готова представить казахстанцам новый флагманский гаджет - образовательный планшет нового поколения HUAWEI MatePad 2022. Новое устройство пользователи смогут приобрести уже 1 апреля 2022 года.

Huawei работает на рынке планшетов уже более 10 лет, и за это время бренд выпустил несколько запоминающихся продуктов: от первой серии M, которая продемонстрировала мультимедийные возможности планшетов, до флагманской серии HUAWEI MatePad - линейки планшетов, раскрывающей творческий потенциал. В 2021 году Huawei выпустила первый в мире планшет на базе HarmonyOS 2, а в начале 2022 года - первый планшет с поддержкой 5G.

«Поклонники нашей продукции давно ждали выхода нового HUAWEI MatePad. К нам неоднократно обращались, так как не успели с приобретением осенью предыдущей модели планшета, которая была по достоинству оценена казахстанцами. HUAWEI MatePad 2022 - нишевый продукт, как нельзя лучше подойдет студентам вузов и офисным сотрудникам. Он поможет подготовиться к сессии или успешно защитить сложный проект. Надеемся, новый гаджет заслужит симпатию, как и предшествующая модель», - комментирует Фань Цзиньюн, директор Huawei Device в Казахстане и в странах Центральной Азии.

Инструмент для творчества и технических открытий


Улучшенный HUAWEI MatePad совместим со стилусом 2-го поколения M-Pencil, он поддерживает широкий спектр приложений для создания заметок, обладает повышенной производительностью, обучает пользователей.

Новинка предназначена для студентов вузов и офисных сотрудников. Будучи цифровыми аборигенами, которые всегда онлайн, студенты используют планшеты, чтобы совершенствовать себя в образовании и творчестве, поэтому они требуют большего от своих устройств. Они учатся на планшете, им часто приходится делать заметки и составлять диаграммы мозгового штурма, что требует удобных инновационных инструментов ввода.

Планшет поможет в создании контента - HUAWEI M-Pencil делает наброски, а интеллектуальная клавиатура обеспечивает удобство набора текста. Офисные сотрудники используют планшет в качестве портативной рабочей станции для самых разных целей: для гибридного формата работы, видеоконференций и спонтанных онлайн-совещаний, презентаций, управления данными и просмотра документов. В зависимости от того, в каком сценарии они оказались, они используют для работы тачпад, клавиатуру, мышь и стилус, иногда их комбинацию, а иногда и несколько устройств.

Полноэкранный дисплей, опережающий свое время


Представленный в простом, но изысканном дизайне, HUAWEI MatePad обладает 10,4-дюймовым дисплеем HUAWEI FullView с соотношением экрана к корпусу 84%, что позволяет пользователям полностью погрузиться в работу. Тонкие рамки не только обеспечивают более сбалансированный вид, но и естественным образом привлекают внимание потребителей к содержимому экрана.

HUAWEI MatePad воплощает красоту симметрии, порядка и современной эстетики. Он идеально симметричен по бокам и решетке динамика, вплоть до модуля камеры сзади. Полностью симметричный дизайн создает эстетику, делая HUAWEI MatePad поистине красивым.

Микроизогнутая рамка для удобного захвата


HUAWEI MatePad имеет микроизогнутую рамку, благодаря которой устройство выглядит тоньше. Это позволяет планшету лучше лежать в руке и обеспечивает более удобный захват. Каждая деталь демонстрирует усилия Huawei по созданию эргономичного дизайна.

Дисплей со сверхвысоким разрешением для четкого изображения


Разрешение — это количество отдельных пикселей в каждом измерении, которое может быть отображено, и определяет изображения, отображаемые на экране. Чем выше разрешение, тем четче изображение на экране. В связи с этим HUAWEI MatePad оснащен экраном с разрешением 2K, обеспечивающим потрясающие визуальные впечатления, которые отображают графику с более мелкими деталями и лучшим качеством.

Harman Kardon - известный бренд аудиооборудования профессионального уровня с более чем 60-летней историей, любимый многими меломанами. Чтобы предоставить потребителям наилучшее качество звука, Huawei поручила опытным инженерам-акустикам Harman Kardon Golden Ears откалибровать и оптимизировать аудиовыход своих планшетов. После серии слепых тестов, гаджет был сертифицирован инженерами бренда, что стало свидетельством уверенности в качестве звука планшетов Huawei.

О HUAWEI ConsumerBusiness Group:

Продукты и сервисы HUAWEI доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты. Компания открыла 14 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай. HUAWEI Consumer BG — одно из трёх бизнес-подразделений компании HUAWEI, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов. Преимущества глобальной сети HUAWEI, объём операционной деятельности во всём мире, и развитая партнёрская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли.