2022/04/04

Стартовали продажи сразу двух флагманских продуктов HUAWEI

HUAWEI начала продажи в Казахстане двух флагманских продуктов – смартфона HUAWEI P50 Pro и планшета HUAWEI MatePad 2022. С 1 апреля 2022 года новые топовые устройства будут доступны для покупки по акционным ценам:
HUAWEI P50 Pro - 549 990 тг. вместо 599 990 тг. При этом каждый покупатель смартфона P50 Pro получит в подарок смарт-часы Watch Fit Elegant;
MatePad 10.4 4+128 LTE по цене 169 990 тг вместо 204 990 тг;
MatePad 10.4 4+64 LTE - 154 990 тг. вместо 189 990 тг.

«Мы с гордостью представляем флагманы в Казахстане. Это устройства, которые являются яркими примерами приверженности Huawei новаторству и научным исследованиям. На днях глобальное представительство компании выступило с отчетом за 2021 год – затраты на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы составили 22% от годового дохода компании, или 142,7 млрд юаней. Все это для того, чтобы каждый пользователь оценил инновационность наших устройств в мельчайших деталях и функциях и пришел от них в восторг», - комментирует Фань Цзиньюн, директор Huawei Device в Казахстане и в странах Центральной Азии.

Смартфон HUAWEI P50 Pro – долгожданное устройство с премиальным дизайном и высокотехнологичной камерой, разработанной совместно с легендарным брендом Leica. Устройство занимало в 2021 году 1 место в топе смартфонов с самыми лучшими камерами по версии известной французской компании DXOMARK IMAGE LABS. P50 Pro дает улучшенные профессиональные возможности камеры, которые подчеркиваются функцией True-Chroma Shot, качеством изображения сверхвысокой четкости и способностью смартфонов снимать в супер HDR.

Дисплей серии P50 использует стандарт широкой цветовой гаммы P3, что обеспечивает более насыщенные и точные цвета, как при записи, так и при просмотре. Экран P50 Pro поддерживают 1,07 миллиарда цветов и технологию отображения True-Chroma. Каждый дисплей профессионально откалиброван, что обеспечивает более точные цвета по всему экрану.

Напомним, общие характеристики устройства - 6,6-дюймовый дисплей, толщина 8,5 мм, аккумулятор емкостью 4360 мАч и вес около 195 г, а также защита по стандарту IP68 от пыли и воды.

Вторая новинка – планшет HUAWEI MatePad 2022, предназначена для людей, которые всегда онлайн, к примеру, для студентов, старшеклассников или офисных сотрудников. Такой планшет удовлетворяет многие образовательные и рабочие потребности современных специалистов. Производитель стремился сделать планшет как можно более тонким и легким, чтобы пользователи могли везде носить его с собой.

Экран при высоком качестве изображения очень удобен для просмотра. Так как планшет предназначен для каждодневной работы и учебы, HUAWEI MatePad прошел двойное сертифицирование: TÜV Rheinland Eye Protection доказывает его способности минимизировать воздействие на зрение, обеспечивая пользователям защиту глаз от синего света и мерцания экрана электронных устройств, которые могут могут вызывать напряжение глаз, особенно при длительном использовании. Сертификация TÜV Rheinland Low Blue Light и Flicker Free подтверждает, что экран HUAWEI Matepad отличается низким уровнем синего света экрана и отсутствием стробоскопии.

Для большего удобства глаз школьники и студенты могут включить режим электронной книги во время просмотра веб-страницы или учебы, обеспечивая «бумажный» формат чтения.


О HUAWEI Consumer Business Group:
Продукты и сервисы HUAWEI доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты. Компания открыла 14 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай. HUAWEI Consumer BG — одно из трёх бизнес-подразделений компании HUAWEI, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов. Преимущества глобальной сети HUAWEI, объём операционной деятельности во всём мире, и развитая партнёрская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли.