2020/03/26

Флагманские смартфоны HUAWEI P40 и HUAWEI P40 Pro поступили в продажу в Казахстане

Флагманские смартфоны Huawei P40 и P40 Pro поступили в продажу в Казахстане

Компания HUAWEI объявляет о завершении предзаказа на флагманскую серию смартфонов HUAWEI P40. С 22 мая 2020 года смартфоны появятся в продаже в торговых сетях.

Отличительной особенностью флагманской серии HUAWEI P40 является усовершенствованная система камеры Leica, состоящей из трёх (HUAWEI P40) или четырёх (HUAWEI P40 Pro) фотомодулей. Основная камера HUAWEI P40 обеспечивает высокое качество съёмки благодаря сверхширокоугольному, широкоугольному и длиннофокусному модулям. Модель HUAWEI P40 Pro дополнительно получила кинообъектив для съёмки видео в формате 4K и 3D - модуль для определения глубины сцены. Кроме того, с помощью HUAWEI P40 Pro можно запечатлевать удалённые объекты благодаря 5 - кратному оптическому, 10 - кратному гибридному и 50 - кратному цифровому зуму. В серии HUAWEI P40 впервые представлена функция HUAWEI Golden Snap, которая с помощью интеллектуального алгоритма выбирает лучший кадр из серии.

Модель HUAWEI P40 Pro оснащена фронтальной камерой 32 МП и объективом с инфракрасным датчиком для определения глубины сцены, которые обеспечивают работу автофокуса и имитацию эффекта боке. Благодаря инфракрасному датчику биометрическая разблокировка по лицу работает независимо от условий освещения.

Все смартфоны серии HUAWEI P40 построены на базе процессора Kirin 990 5G. Устройства отличаются компактностью и стильным дизайном. Модель HUAWEI P40 Pro получила дисплей с частотой обновления 90 Гц, управляемый усовершенствованными графическими модулями. На смартфоны серии HUAWEI P40 предустановлен фирменный магазин приложений HUAWEI AppGallery.

Флагманские смартфоны Huawei P40 и P40 Pro поступили в продажу в Казахстане

Цены и доступность

В Казахстане HUAWEI P40 Pro доступен в мерцающем серебристом и черном цвете по рекомендованной цене 549900 тенге, HUAWEI P40 доступен в черном цвете по рекомендованной цене 399990 тенге. Каждый покупатель нового флагмана в период с 22 - 31 мая 2020 года получит в подарок беспроводные наушники с технологией умного шумоподавления HUAWEI Freebuds 3.

О HUAWEI:

Продукты и услуги компании HUAWEI доступны более чем в 170 странах мира и используются одной третью населения планеты. В Казахстане компания работает с 1998 года и сегодня представлена тремя бизнес - группами: Huawei Carrier сотрудничает с казахстанскими операторами связи, Huawei Consumer занимается производством смартфонов, планшетов, ноутбуков, носимых устройств и аксессуаров, Huawei Enterprise предоставляет корпоративным клиентам IT - оборудование и решения для оптимизации рабочих процессов.