2021/09/01

Обзор: какие девайсы Huawei доступны по сниженным ценам в сентябре

Huawei предложила набор девайсов для работы и отдыха по сниженным ценам. Часы Huawei WATCH GT 2pro, наушники FreeBuds 4i, смартфон P smart 2021 а также сразу три планшета: MatePad T10, MatePad T10s и MatePad T8 доступны со скидкой до 20% в официальных точках продаж.

«Осенью принято обновлять парк личных девайсов. Мы решили предложить наши самые популярные модели всем, кто давно задумывался о смене гаджета. Приобрести их можно в первой половине сентября, для этого достаточно обратиться в одну из официальных точек продаж», комментирует Фан Джинйонг, директор Huawei Device в Казахстане и в странах Центральной Азии.

WATCH GT 2 Pro — это элегантные легкие смарт-часы, которые работают до двух недель без подзарядки. WATCH GT 2 Pro соержат больше ста режимов тренировки, ведут мониторинг здоровья и заключены в титановый корпус.

FreeBuds 4i – беспроводные наушники с системой активного шумоподавления, которая обеспечивает кристально чистый звук. HUAWEI FreeBuds 4i отличаются необычайно длительным временем автономной работы. Наушники могут непрерывно воспроизводить музыку до 10 часов при полной зарядке.

P smart 2021 - смартфон, снабженный 48МП камерой с искуственным интеллектом и режимом ночной фотосьемки, при этом имеет FHD экран 6.67 дюймов и аккумулятор на 5000 мА-ч. Иными словами, смартфон с идеальным соотношением цены и качества.

Планшеты MatePad T10, MatePad T10s и MatePad T8 идеально подходят как для удаленной работы, так и для развлечений. Они комфортны для использования ключевых офисных программ, позволяют смотреть видео и читать книги, а также серфить в интернете.

Подробнее об акции можно узнать на официальном сайте Huawei: https://consumer.huawei.com/kz/

О HUAWEI Consumer Business Group:

Продукты и сервисы HUAWEI доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты. Компания открыла 14 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай. HUAWEI Consumer BG — одно из трёх бизнес-подразделений компании HUAWEI, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов. Преимущества глобальной сети HUAWEI, объём операционной деятельности во всём мире и развитая партнёрская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли.