2021/08/17

Huawei представила экосистему гаджетов для казахстанских школьников

Huawei представила новую серию смартфонов HUAWEI P50 в Китае

Полный набор девайсов для онлайн-обучения представила компания Huawei в Казахстане. Ноутбук, планшет, смарт-часы и беспроводные наушники станут идеальным комплектом как для получения знаний на дому, так и для выполнения заданий при посещении школы. Все устройства доступны с беспрецедентной скидкой во всех официальных точках продаж. Акция приурочена к началу учебного года и продлится до 31 августа.

Центральными девайсами в комплекте стали планшеты. Главные рабочие инструменты любого современного школьника представлены в трех вариантах: Huawei MatePad T8, Huawei MatePad T10, Huawei MatePad T10s. Их ключевой особенностью является режим защиты зрения, поэтому планшеты подходят как в качестве гаджета для регулярного чтения, так и для работы с интернетом и видеоконференциями. Устройства снабжены возможностью родительского контроля. В комплекте с планшетом каждый покупатель получит в подарок стильный powerbank.

«Ситуация с мировой пандемией до сих пор не стабилизировалась и вероятность возвращения к обучению онлайн все еще остается довольно высокой. Мы в Huawei решили поддержать школьников и их родителей, предложив серьезные скидки на ключевые товары. Даже при традиционной форме обучения невозможно представить современного ученика без основного набора девайсов. Для этого Huawei предлагает оптимальную комплектацию устройств, которая призвана помочь в достижении наивысших показателей в учебе», комментирует Фан Джинйонг, директор Huawei Device в Казахстане и в странах Центральной Азии.

Помимо планшета, родители школьников могут приобрести со скидкой смартфон P smart 2021. Он снабжен 48МП камерой с искуственным интеллектом и режимом ночной фотосьемки, при этом имеет FHD экран 6.67 дюймов. Аккумулятор на 5000 мА-ч позволяет использовать устройство весь день без подзарядки.

Беспроводные наушники Freebuds 4i идеально подойдут для участия в онлайн видеоуроках,. Они также снабжены системой шумоподавления, которая поможет ребенку сосредоточиться на учебе, не отвлекаясь на внешние звуки.

Снижены цены и на целую линейку смарт-часов и фитнес-браслеты: Watch GT2 Pro Sport Night Black, Watch GT2 Pro Classic Nebula Gray, Watch GT2 46mm Black, Watch GT2 46mm Brown, Watch FIT elegant, Watch FIT active и Band 6.