2021/08/31

Какие мобильные игры любят в Казахстане: Huawei обнародовала топ-3

Huawei назвала самые популярные мобильные игры Казахстана. В топ-3 по скачиваниям в App Gallery вошли Game of Sultans, Last Shelter - Survival, а также World of Tanks Blitz MMO.

App Gallery — это официальная платформа для распространения приложений для устройств Huawei. Полный топ-10 мобильных игр выглядит следующим образом:
1. Game of Sultans
2. Last Shelter - Survival
3. World of Tanks Blitz
4. Rise of Empires
5. Puzzles & Conquest
6. Garena Free Fire: Wonderland
7. Lords Mobile
8. Gunsof Glory: The Iron Mask
9. Standoff 2
10. Age of Z Origins

«Вся современная линейка девайсов Huawei поддерживает даже самые требовательные к железу мобильные игры. Технические параметры, а также эргономичный дизайн позволяют получать удовольствие от использования смартфонов и планшетов Huawei для развлечеий. Тем, кто предпочитает мобильным играм компьютерные, приутся по душе наши ноутбуки MateBook D 14 и MateBook D 15»,комментирует Фан Джинйонг, директор Huawei Device в Казахстане и в странах Центральной Азии.

Huawei App Gallery – это лучшее место для поиска и загрузки приложений на устройствах HUAWEI. Ставя в приоритет защиту конфиденциальности и безопасности пользователей, App Gallery использует инновационные программные и аппаратные технологии Huawei для создания уникального пользовательского опыта. Загружайте любимые приложения удобнее, безопаснее и интереснее. Для использования детьми доступен специальный режим родителького контроля.

О HUAWEI Consumer Business Group:

Продукты и сервисы HUAWEI доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты. Компания открыла 14 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай. HUAWEI Consumer BG — одно из трёх бизнес-подразделений компании HUAWEI, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов. Преимущества глобальной сети HUAWEI, объём операционной деятельности во всём мире и развитая партнёрская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли.