2022/08/19

Впервые в Казахстане Huawei проведет презентацию новых флагманских продуктов для стран СНГ

16 августа, 2022 г., Алматы, Казахстан - Компания Huawei собирается представить на казахстанском рынке флагманский складной смартфон HUAWEI Mate Xs 2, 16-дюймовый высокопроизводительный ультратбук HUAWEI MateBook D 16 и другие продукты бренда.

Новинки собрали в себе последние мировые инновации и разработки инженеров компании Huawei. Высокотехнологичность и преимущества продуктов отражаются и в слоганах к ним: HUAWEI Mate Xs 2 — «‎За пределами совершенства»; HUAWEI MateBook D 16 — «‎Невесомая мощность». Устройства подойдут для эффективной офисной работы в режиме многозадачности.

Все желающие смогут узнать больше о характиристиках новых продуктов компании, подключившись к прямой онлайн-трансляции 27 августа в 16:00 часов по ссылке. Также в рамках онлайн-презентации зрители смогут принять участие в крупном розыгрыше призов, в числе которых смартфон HUAWEI Mate Xs 2 и ноутбук HUAWEI MateBook D 16. Подробнее об условиях конкурса можно будет узнать в официальном Instagram-аккаунте компании @huaweimobilekz.

HUAWEI Mate Xs 2

По случаю запуска новых продуктов, Huawei организует музыкальный концерт для жителей города Алматы с участием популярных казахстанских артистов: Yenlik, M'dee, The Limba, JCS. Мероприятие состоится 27 августа 2022 года в 18:30 часов по адресу: проспект Достык 56, площадь Абая перед Дворцом Республики города Алматы. Вход на концерт свободный.

Гания Аркенова, PR-менедежер ТОО «Хуавей Текнолоджиз Казахстан»:

«Алматы — это не только культурная столица Казахстана, но и место, где сбываются мечты молодёжи. Город всегда славился своим особым отношением к культуре, креативу и новым событиям. Мероприятие, приуроченное к старту продаж новинок HUAWEI Mate Xs и HUAWEI MateBook D 16, преподнесёт жителям и гостям южной столицы праздник музыки и творчества. Надеемся, зрители не только насладятся атмосферой события, но и обрадуют себя и своих близких покупкой нового смартфона и ноутбука»

HUAWEI Mate Xs 2