2022/03/28

Бренд Huawei анонсировал выход смартфона с камерой 108 Мегапикселей – HUAWEI nova 9 SE

Huawei объявляет о скором выходе на казахстанский рынок легкого смартфона с мощной системой камер — HUAWEI nova 9 SE. Гаджет с инновационными функциями и передовыми элементами дизайна будет презентован отечественным пользователям с беспроводными наушниками HUAWEI FreeBuds 4i в подарок.

С момента выпуска серии HUAWEI nova в 2016 году бренд ориентируется на молодых потребителей, предлагая флагманские смартфоны с ярким дизайном, мощной камерой, высокой производительностью, а также с интеллектуальными возможностями взаимодействия с другими устройствами.

«Основная «фишка» nova 9 SE, конечно же, мощная камера с разрешением 108 Мп, которая обеспечивает исключительное качество изображения. Снимаете ли вы пейзажи, портреты, архитектуру, днем или ночью, HUAWEI nova 9 SE запечатлевает то, что вы видите своими глазами, в мельчайших деталях. Новинка предоставляет молодым пользователям отличные возможности создания контента для соцсетей. Благодаря передовым технологиям собственной операционной системы HUAWEI nova 9 SE предлагает множество функций для ведения видеоблога», — комментирует Фань Цзиньюн, директор Huawei Device в Казахстане и в странах Центральной Азии.

Четырехмодульная камера с искусственным интеллектом

HUAWEI nova 9 SE оснащен 108-мегапиксельной системой AI Quad Camera, которая включает в себя 108-мегапиксельную основную камеру, 8-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив, 2-мегапиксельный объектив для боке и 2-мегапиксельный макрообъектив. Благодаря основному модулю с диафрагмой f/1,9 смартфон создает захватывающие фотографии высокой четкости.

Увеличенный сенсор и передовая технология обработки изображений позволяют HUAWEI nova 9 SE делать четкие снимки в режиме высокого разрешения; создание изображений без потерь, даже если они увеличены в три раза. Поддержка HDR гарантирует проработку деталей как на светлых, так и на тёмных участках снимка. Технология объединения пикселей 9-в-1 позволяет формировать сверхкрупные пиксели со стороной 2,1 мкм, что гарантирует чистое изображение без шумов даже при ночной съёмке.

HUAWEI nova 9 SE также оснащен фронтальной широкоугольной камерой с функцией AI Beauty, обеспечивающей хорошие селфи-портреты. Смартфон поддерживает автоматическое переключение в широкоугольный режим при повороте телефона из вертикального положения в горизонтальное, что упрощает групповые селфи.

Больше возможностей для создания видео

HUAWEI nova 9 SE оснащен инновационными функциями, которые позволяют пользователям создавать разнообразные видеоролики. Благодаря легкому переходу от съемки основной на переднюю камеру, пользователи могут плавно записывать свою видеоисторию одним файлом.

HUAWEI nova 9 SE упрощает процесс редактирования благодаря гибридному видео, поиску изображений и созданию ролика в один клик. Более того, с помощью приложения Petal Clip пользователи могут легко выбирать из множества шаблонов и тем, прежде чем публиковать видео в социальных сетях.

HUAWEI nova 9 SE также поддерживает функцию удаленного затвора с помощью смарт-часов Huawei.

Яркий дизайн

HUAWEI nova 9 SE оснащен 6,78-дюймовым дисплеем с поддержкой цветовой гаммы P3, обеспечивающей яркие впечатления от просмотра, с насыщенными цветами и высокой детализацией. Благодаря регулировке плавного освещения яркость экрана динамически оптимизируется в зависимости от условий окружающего освещения.

Корпус HUAWEI nova 9 SE толщиной всего 7,94 мм создан из 3D-стекла для глянцевого эффекта и кристально чистой фактуры с использованием технологии нанотекстуры с двойной пленкой и покрытием. Изысканный стиль устройства подчеркивает тонкий модуль камеры Star Orbit Ring, который преломляет блики.

Удобство в использовании и долгое время работы

HUAWEI nova 9 SE дополнен мощной системой охлаждения — графеновой системой отвода тепла в многослойной архитектуре, способной обнаруживать и быстрее охлаждать перегретые области. Это означает, что устройство может работать на полную мощность, оставаясь прохладным на ощупь — даже при потоковой передаче видео.

Смартфон также поддерживает ведущую в отрасли технологию мультитач Huawei с 10 точками касания и 8-кратным касанием сверхвысокого разрешения, обеспечивая мгновенный отклик..

HUAWEI nova 9 SE отличается длительным временем автономной работы благодаря аккумулятору емкостью 4000 мАч. Время зарядки сведено к минимуму за счет HUAWEI SuperCharge мощностью 66 Вт, которая заряжает телефон на 60% всего за 15 минут, а для полной зарядки — за 36 минут. Сертификат TÜV Rheinland Safe Fast Charge обеспечивает быструю и безопасную зарядку устройства.

О HUAWEI ConsumerBusiness Group:

Продукты и сервисы HUAWEI доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты. Компания открыла 14 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай. HUAWEI Consumer BG — одно из трёх бизнес-подразделений компании HUAWEI, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов. Преимущества глобальной сети HUAWEI, объём операционной деятельности во всём мире, и развитая партнёрская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли.