2022/08/19

HUAWEI объявил о старте продаж MateBook D 15 - ноутбук для работы, учебы и путешествий.

При приобретении нового MateBook D 15 на территории Республики Узбекистан, покупатель становится обладателем гарантированных подарков: беспроводных наушников FreeBuds 4i и ваучер 200.000 сум на покупку в сети магазинов Корзинка.

Больше экран — больше возможностей.

Лэптоп получил 15,6 дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920 × 1080 пикселей, где толщина рамок вокруг экрана не превышает 5,6 мм. MateBook D 15 имеет сертификат защиты от синего света и мерцания TÜV Rheinland и позволяет снизить усталость глаз, обеспечивая более комфортную работу за компьютером.
HUAWEI MateBook D 15 выглядит строго и минималистично, стильно и дорого. Вес модели MateBook D 15 - 1,53 кг с диагональю 15,6 дюймов. Несмотря на небольшой вес и толщину стильный гладкий корпус ноутбука очень прочный и устойчивый к износу.

Новые возможности взаимодействия между устройствами.

Функция «Мультискрин» позволяет после мгновенного подключения друг к другу легко обмениваться файлами и совершать голосовые и видеовызовы. Существует возможность открыть файл с телефона на ноутбуке, отредактировать его и сразу же сохранить обратно на телефон, что очень удобно и практично. Также, пользватели могут открывать одновременно 3 окна с разными приложениями со смартфона на экране MateBook. Работа в режиме многозадачности теперь доступна каждому.

Безопасная работа веб-камеры

Ещё одна фишка безопасности – работа веб-камеры. Заклеивать её стикерами или покупать специальные шторки-заглушки больше нет смысла. Камера встроена в механическую кнопку на клавиатуре, при нажатии открывается при потребности использования и закрывается также одним нажатием. Не царапается и не пылится. Благодаря такому эргономичному решению, достигаются тонкие рамки в верхней части экрана ноутбука.

MateBook D 15 будет доступен в двух версиях i3/i5 оснащенный 8 ГБ оперативной памяти DDR4 и твердотельными накопителями ёмкостью 256/512 ГБ в цвете Space Gray/Mystic Silver.


Кол-во подарков ограниченно.


Website:/uz/laptops/matebook-d-15-2021/

Instagram:huaweimobileuz

Facebook: huaweimobileUZ

Telegram:HuaweiMobileUz   HMS Uzbekistan